ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ - одно из самых популярных зрелищ во всем мире! Сказочно красивое и завораживающее шоу мыльных пузырей украсит любой праздник, создаст волшебную атмосферу любого торжества !

Это фантастическое зрелище не оставит никого равнодушным! Взрослые смогут окунуться в мир детсва (ведь мыльный пузырь-нежный и хрупкий это символ детства), ну а дети смогут на время почувствовать себя настоящими "волшебниками".

Конечно самый завораживающий и захватывающий дух момент праздника - это гигантские мыльные пузыри, внутри которых может оказаться любой участник праздника!

Шоу гигантских мыльных пузырей для детей. Ваш ребенок будет в восторге, если ему на праздник пригласить актеров, владеющих искусством приручения мыльных пузырей. В программе детского праздника помимо интересных игр, конкурсов, розыгрышей, гости станут свидетелями увлекательных трюков с пузырями. Каждый ребенок сможет в буквальном смысле погрузиться в "атмосферу" мыльного пузыря, а также сам сможет выдувать гигантские мыльные пузыри.

Шоу расчитано на детей от 3 лет ( работает 1 аниматор)

Продолжительность: 30 мин

Стоимость: 150 лари + такси

Дополнить шоу можно яркой пиньятой

https://artboom.ge/event_details.php?id=1

Другие EVENT Программы

БУМАЖНОЕ ШОУ

Начнем все с чистого листа!

Задай нам вопрос