Latest News

NEW ERA HIP-HOP DANCE BATTLE

11 июня состоялось открытие единственного на сегодняшний день , молодежного хип-хоп проекта «NEW ERA» пройдет в Тбилиси в одном из центральных парков Мзиури ( район Ваке) .

Мероприятие будет проходить в формате батлов ! Именно это определяет уникальность события , так как в Грузии огромное количество танцевальных хип-хоп студий для детей , множество конкурсов разного уровня , но все они оценивают исключительно подготовленную хореографию , номера , которые оттачивались месяцами , а то и годами . Батлы же — это умение импровизировать , проявлять свой вкус , индивидуальное чувство музыки . Умение самостоятельно комбинировать ранее заготовленную базу , принимать решение, когда именно нужно выкинуть главный свой «козырь» .

Принять участие смогут ребята от 12 до 17 лет , которые танцуют хип-хоп.

Самые сильные ребята получат призы от спонсоров . В том числе - мастер-классы для участников от лучших танцоров Тбилиси по различным направлениям .

Судьи: https://www.facebook.com/events/716430276438421/permalink/716435686437880/

Цель проекта “NEW ERA” - стать первым молодежным объединяющим ежегодным хип-хоп проектом в Тбилиси , а также повлиять на формирование у молодого поколения социальной активности и развитие современной танцевальной хип-хоп культуры, социального творчества, популяризация здорового образа жизни и философии танца.

Так как подростки — это уже думающий и осознающий народ . Мы хотим , чтобы они не были равнодушными к тому , что в Украине сейчас война . И к тому , что многие люди вынуждено покидают свои дома , спасая жизни . Такие семьи есть и в Грузии . Так что часть денег , которые будут зачислены за участие в батлах , перейдут в благотворительный фонд , что работает над тем , чтобы организовать комфорт для беженцев .

Задай нам вопрос